Comprar BFC247934135 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 160V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 100V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Serie: | MKP479 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222247934135 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC247934135 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.846" (21.50mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 1.3µF ±5% Film Capacitor 100V 160V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1.3UF 5% 160VDC RADIAL |
| Capacidad: | 1.3µF |