Comprar BFC247028563 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 100V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 63V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | MKT470 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222247028563 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BFC247028563 |
| Separación de terminales: | 0.500" (12.70mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.728" (18.50mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 0.056µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.056UF 10% 100VDC RAD |
| Capacidad: | 0.056µF |