Comprar BFC238642684 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1400V (1.4kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | Screw Terminals |
| Tamaño / Medidas: | 1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | MMKP386 |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Rectangular Box |
| Otros nombres: | 222238642684 |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BFC238642684 |
| Separación de terminales: | 0.894" (22.70mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.811" (46.00mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 0.68µF ±10% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 6 mOhm |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.68UF 1.4KVDC SCREW |
| Capacidad: | 0.68µF |