Comprar BFC238371182 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 2500V (2.5kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 900V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm) |
| Serie: | MMKP383 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222238371182 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BFC238371182 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.610" (15.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 1800pF ±5% Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1800PF 5% 2.5KVDC RAD |
| Capacidad: | 1800pF |