Comprar BFC238301125 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 125V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm) |
| Serie: | MMKP383 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222238301125 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BFC238301125 |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.827" (21.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 1.2µF ±5% Film Capacitor 125V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 1.2UF 5% 250VDC RADIAL |
| Capacidad: | 1.2µF |