BFC237955224
Número de pieza:
BFC237955224
Descripción:
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Ficha de datos:
BFC237955224.pdf
Introducción
Comprar BFC237955224 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:400V
Clasificación de voltaje - CA:200V
Tolerancia:±5%
Terminación:PC Pins
Tamaño / Medidas:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Serie:MKP379
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:Radial
Otros nombres:222237955224
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 85°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:15 Weeks
Número de pieza del fabricante:BFC237955224
Separación de terminales:0.591" (15.00mm)
Altura - Asiento (Máx):0.532" (13.50mm)
Caracteristicas:Long Life
Descripción ampliada:0.22µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente):-
material dieléctrico:Polypropylene (PP), Metallized
Descripción:CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Capacidad:0.22µF