Comprar BFC237954514 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 400V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 200V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) |
| Serie: | MKP379 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237954514 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 85°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237954514 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.709" (18.00mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 0.51µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.51UF 5% 400VDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.51µF |