Comprar BFC237679184 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 400V |
| Tolerancia: | ±3.5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm) |
| Serie: | KP/MMKP 376 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237679184 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237679184 |
| Separación de terminales: | 1.083" (27.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.102" (28.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.18µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.18UF 3.5% 1KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.18µF |