Comprar BFC237530222 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm) |
| Serie: | KP/MKP 375 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237530222 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237530222 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.610" (15.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 2200pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD |
| Capacidad: | 2200pF |