Comprar BFC236826474 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 100V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 63V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.689" L x 0.217" W (17.50mm x 5.50mm) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222236826474 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC236826474 |
| Separación de terminales: | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.571" (14.50mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 0.47µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.47µF |