BFC236622224
Número de pieza:
BFC236622224
Descripción:
CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Ficha de datos:
BFC236622224.pdf
Introducción
Comprar BFC236622224 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:100V
Clasificación de voltaje - CA:63V
Tolerancia:±5%
Terminación:PC Pins
Tamaño / Medidas:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Serie:MKT366
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:Radial
Otros nombres:222236622224
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:15 Weeks
Número de pieza del fabricante:BFC236622224
Separación de terminales:0.197" (5.00mm)
Altura - Asiento (Máx):0.591" (15.00mm)
Caracteristicas:-
Descripción ampliada:0.22µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente):-
material dieléctrico:Polyester, Metallized
Descripción:CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Capacidad:0.22µF