Comprar BFC233914274 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 310V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, MKP339 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222233914274 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 110°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC233914274 |
| Separación de terminales: | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.591" (15.00mm) |
| Caracteristicas: | X2 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.27µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD |
| Capacidad: | 0.27µF |