Comprar BFC233816683 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 440V |
| Tolerancia: | - |
| Terminación: | PC Pins |
| Serie: | MKP338 1 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222233816683 |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BFC233816683 |
| Caracteristicas: | X1 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.068µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.068UF 1KVDC |
| Capacidad: | 0.068µF |
| aplicaciones: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |