Comprar BFC230362684 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 160V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.370" W (26.00mm x 9.40mm) |
| Serie: | MKT303 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222230362684 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC230362684 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.677" (17.20mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 0.68µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.68µF |