Comprar BFC230343225 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 250V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 63V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.024" L x 0.382" W (26.00mm x 9.70mm) |
| Serie: | MKT303 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222230343225 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC230343225 |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.689" (17.50mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 2.2µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polyester, Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL |
| Capacidad: | 2.2µF |