Comprar BD540-30 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Max: | 16V |
|---|---|
| Tipo: | Polymeric |
| Tiempo de disparo: | 13s |
| Espesor (máx): | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.987" L x 0.384" W (25.08mm x 9.75mm) |
| Serie: | PolySwitch® |
| Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max): | 4.4 mOhm |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min): | 1.6 mOhm |
| Resistencia - 25 ° C (típico): | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Otros nombres: | RF2594-000 RF2594-000-ND RF2594000 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BD540-30 |
| Separación de terminales: | 0.392" (9.95mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.880" (22.36mm) |
| Descripción ampliada: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descripción: | BD540-30 |
| Corriente - Trip (Es): | 40A |
| Corriente - Max: | 100A |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 21A |
| aprobaciones: | - |
| Email: | [email protected] |