Comprar BCV47,235 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 60V |
|---|---|
| VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 100µA, 100mA |
| Tipo de transistor: | NPN - Darlington |
| Paquete del dispositivo: | TO-236AB (SOT23) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Potencia - Max: | 250mW |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Otros nombres: | 1727-5462-2 568-6933-2 568-6933-2-ND 933932320235 BCV47 /T3 BCV47 /T3-ND BCV47,235-ND BCV47235 |
| Temperatura de funcionamiento: | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BCV47,235 |
| Frecuencia - Transición: | 220MHz |
| Descripción ampliada: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 500mA 220MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Descripción: | TRANS NPN DARL 60V 0.5A SOT23 |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 10000 @ 100mA, 5V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 100nA (ICBO) |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |