Comprar BAV99QAZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 90V |
| Paquete del dispositivo: | DFN1010D-3 |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 4ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 3-XDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 1727-2554-2 568-12993-2 568-12993-2-ND 934069815147 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAV99QAZ |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 90V 170mA (DC) Surface Mount 3-XDFN Exposed Pad |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Series Connection |
| Descripción: | DIODE HS SW 90V 170MA SOT1215 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 500nA @ 80V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 170mA (DC) |
| Email: | [email protected] |