Comprar BAV199W-7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.1V @ 50mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 85V |
| Paquete del dispositivo: | SOT-323 |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 3µs |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-70, SOT-323 |
| Otros nombres: | BAV199W7 BAV199WDITR |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BAV199W-7 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 85V 140mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Series Connection |
| Descripción: | DIODE ARRAY GP 85V 140MA SOT323 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 5nA @ 75V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 140mA (DC) |
| Email: | [email protected] |