Comprar BAV102,115 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 150V |
| Paquete del dispositivo: | SOD-80C |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 50ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Otros nombres: | 1727-4829-2 568-6028-2 568-6028-2-ND 933699350115 BAV102 T/R BAV102 T/R-ND BAV102,115-ND |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 175°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAV102,115 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 150V 250mA (DC) Surface Mount SOD-80C |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 150V 250MA LLDS |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100nA @ 150V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 250mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |