Comprar BAT74,215 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 800mV @ 100mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 30V |
| Paquete del dispositivo: | SOT-143B |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 5ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-253-4, TO-253AA |
| Otros nombres: | 1727-2906-2 568-1616-2 568-1616-2-ND 933742290215 BAT74 T/R BAT74215 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 125°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAT74,215 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 2 Independent Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount TO-253-4, TO-253AA |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| configuración de diodo: | 2 Independent |
| Descripción: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT143B |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 2µA @ 25V |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 200mA (DC) |
| Email: | [email protected] |