Comprar BAT54,215 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 800mV @ 100mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 30V |
| Paquete del dispositivo: | TO-236AB (SOT23) |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 5ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Otros nombres: | 1727-2900-2 568-1610-2 568-1610-2-ND 933742280215 BAT54 T/R |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAT54,215 |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 2µA @ 25V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 200mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |