Comprar BAT46WH,115 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 850mV @ 250mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 100V |
| Paquete del dispositivo: | SOD-123F |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 5.9ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOD-123F |
| Otros nombres: | 1727-4816-2 568-6016-2 568-6016-2-ND 934064495115 BAT46WH,115-ND BAT46WH115 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAT46WH,115 |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 100V 250mA (DC) Surface Mount SOD-123F |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 100V 250MA |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 9µA @ 100V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 250mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 39pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |