Comprar BAT400D-7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 550mV @ 500mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 40V |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-3 |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |