Comprar BAS29,215 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 200mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 90V |
| Paquete del dispositivo: | TO-236AB (SOT23) |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 50ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Otros nombres: | 1727-4800-2 568-6000-2 568-6000-2-ND 933723180215 BAS29 T/R BAS29 T/R-ND BAS29,215-ND BAS29215 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BAS29,215 |
| Descripción ampliada: | Diode Avalanche 90V 250mA (DC) Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| Tipo de diodo: | Avalanche |
| Descripción: | DIODE AVALANCHE 90V 250MA SOT23 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 100nA @ 90V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 250mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 35pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |