Comprar BA232050R0KE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±10% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Tamaño / Medidas: | 12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm) |
| Serie: | BA |
| Resistencia (ohmios): | 50 |
| Potencia (W): | 700W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Rectangular Case |
| Otros nombres: | OHBA232050R0KE OHBA232050R0KE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 385°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BA232050R0KE |
| Estilo plomo: | Wire Leads |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.181" (30.00mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W |
| Composición: | Wirewound |
| Revestimientos, Tipo de Vivienda: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |