Comprar B88069X8390B502 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Spark Over (Nom): | 350V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylinder No Lead |
| Otros nombres: | T80-A350XF T80A350XF |
| Número de polos: | 3 |
| Tipo de montaje: | User Defined |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B88069X8390B502 |
| Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Breve fallar: | Yes |
| Descripción ampliada: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined |
| Descripción: | GDT 350V 20% 10KA FAIL SHORT |
| Email: | [email protected] |