Comprar B82498F3180J1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Tamaño / Medidas: | 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SIMID |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| Q según frecuencia: | 60 @ 500MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | B82498F3180J 1 B82498F3180J001 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ceramic |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B82498F3180J1 |
| Inductancia: | 18nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.055" (1.40mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 250MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 3.3GHz |
| Descripción ampliada: | 18nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 80 mOhm Max Nonstandard |
| Descripción: | FIXED IND 18NH 700MA 80 MOHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 80 mOhm Max |
| Valoración actual: | 700mA |