Comprar B82432A1102K000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | SMD |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | SIMID |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 25 @ 7.96MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-SMD, J-Lead |
| Otros nombres: | 495-75658-2 B82432A1102K B82432A1102K000-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Número de pieza del fabricante: | B82432A1102K000 |
| Inductancia: | 1µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.126" (3.20mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 260MHz |
| Descripción ampliada: | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Descripción: | FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 280 mOhm Max |
| Valoración actual: | 600mA |