Comprar B72542V1300K62 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 47V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 42.3V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 51.7V |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2220 (5750 Metric) |
| Otros nombres: | B72542V1300K 62 B72542V1300K062 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCV |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 34VDC |
| Máxima voltios de CA: | 30VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72542V1300K62 |
| Energía: | 12J |
| Descripción: | VARISTOR 47V 1.2KA 2220 |
| Corriente - Surge: | 1.2kA |
| Capacitancia Frecuencia: | - |
| Email: | [email protected] |