Comprar B72520T80L62 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 15V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 12.75V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 17.25V |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1206 (3016 Metric) |
| Otros nombres: | 495-75936-2 B72520T 80L 62 B72520T0080L062 B72520T80L62-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 11VDC |
| Máxima voltios de CA: | 8VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72520T80L62 |
| Energía: | 0.50J |
| Descripción: | VARISTOR 15V 200A 1206 |
| Corriente - Surge: | 200A |
| Capacitancia Frecuencia: | 1000pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |