Comprar B72232B0751K001 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 1080V (1.08kV) |
| Varistor Voltaje (máx.): | 1320V (1.32kV) |
| Serie: | HighE |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Encased Disc |
| Otros nombres: | 495-75397 B32K750 B32K750-ND B72232B 751K 1 B72232B 751K 1 B72232B751K1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 970VDC |
| Máxima voltios de CA: | 750VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72232B0751K001 |
| Energía: | 800J |
| Descripción: | VARISTOR 1200V 25KA CHASSIS |
| Corriente - Surge: | 25kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 800pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |