Comprar B72220T2151K105 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 240V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 216V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 264V |
| Serie: | AdvanceD |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Box - 3 Lead |
| Otros nombres: | 495-7244 B72220T2151K105-ND T20K150E2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Máximo CC: | 200VDC |
| Máxima voltios de CA: | 150VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72220T2151K105 |
| Energía: | 120J |
| Descripción: | VARISTOR 240V 10KA ENCASED |
| Corriente - Surge: | 10kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 1550pF @ 1kHz |