Comprar B72207S2141K101 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 220V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 198V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 242V |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 7mm |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Máximo CC: | 180VDC |
| Máxima voltios de CA: | 140VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72207S2141K101 |
| Energía: | 13.5J |
| Descripción: | VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM |
| Corriente - Surge: | 1.75kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 230pF @ 1kHz |