Comprar B72207S0321K101 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 510V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 459V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 561V |
| Serie: | StandarD |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 7mm |
| Otros nombres: | 495-75927 B72207S 321K101 B72207S0321K101-ND B72207S321K101 S07K320 |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 420VDC |
| Máxima voltios de CA: | 320VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B72207S0321K101 |
| Energía: | 25J |
| Descripción: | VARISTOR 510V 1.2KA DISC 9MM |