Comprar B57213P259M301 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | P13 |
| R @ actual: | 0.066 Ohm |
| R ^ {25} C: | 2.5 Ohm |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 495-6667 B57213P 259M301 B57213P0259M301 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B57213P259M301 |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Descripción ampliada: | Inrush Current Limiter 2.5 Ohm Ohm ±20% 0.57" (14.5mm) |
| Diámetro: | 0.57" (14.5mm) |
| Descripción: | ICL 2.5 OHM 20% 6.5A 14.5MM |
| Corriente - Max estado estacionario: | 6.5A |
| aprobaciones: | UL |
| Email: | [email protected] |