Comprar B43888A4686M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 350V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | B43888 |
| corriente de rizado: | 1.04A @ 100kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B43888A4686M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43888A4686M |
| Curso de la vida @ temp.: | - |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.319" (33.50mm) |
| Descripción ampliada: | 68µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 4.9 Ohm @ 120Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL |
| Capacidad: | 68µF |