Comprar B43851K5475M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | B43851 |
| corriente de rizado: | 32mA @ 120Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B43851K5475M |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43851K5475M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.532" (13.50mm) |
| Descripción ampliada: | 4.7µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 45 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 45 Ohm @ 120Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL |
| Capacidad: | 4.7µF |