Comprar B43705A5478M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Serie: | B43705 |
| corriente de rizado: | 20.4A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43705A5478M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43705A5478M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.248" (31.70mm) |
| Impedancia: | 38 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.693" (119.20mm) |
| Descripción ampliada: | 4700µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 24 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 24 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW |
| Capacidad: | 4700µF |