Comprar B43642A5567M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43642 |
| corriente de rizado: | 2.64A @ 100Hz |
| Otros nombres: | 495-7505 B43642A5567M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43642A5567M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 220 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.850" (47.00mm) |
| Descripción ampliada: | 560µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 150 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP |
| Capacidad: | 560µF |