Comprar B43630A5567M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43630 |
| corriente de rizado: | 3.05A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43630A5567M |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 85°C |
| Número de pieza del fabricante: | B43630A5567M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 340 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 2.047" (52.00mm) |
| Descripción ampliada: | 560µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 220 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP |
| Capacidad: | 560µF |