Comprar B43540E2477M67 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | B43540 |
| corriente de rizado: | 2.19A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Otros nombres: | B43540E2477M 67 B43540E2477M067 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43540E2477M67 |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 190 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.457" (37.00mm) |
| Descripción ampliada: | 470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 150 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP |
| Capacidad: | 470µF |