Comprar B43508E2687M67 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| corriente de rizado: | 1.89A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43508E2687M 67 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43508E2687M67 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 230 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 2.047" (52.00mm) |
| Descripción ampliada: | 680µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 170 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP |
| Capacidad: | 680µF |