Comprar B43508A5687M67 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43508 |
| corriente de rizado: | 2.4A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43508A5687M 67 B43508A5687M067 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43508A5687M67 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 260 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 2.244" (57.00mm) |
| Descripción ampliada: | 680µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 180 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 180 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP |
| Capacidad: | 680µF |