Comprar B43458A4158M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 350V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.032" Dia (51.60mm) |
| Serie: | B43458 |
| corriente de rizado: | 5.7A @ 100Hz |
| Otros nombres: | 495-6411 B43458A4158M-ND B43458A4158M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Número de pieza del fabricante: | B43458A4158M |
| Curso de la vida @ temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.874" (22.20mm) |
| Impedancia: | 50 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.217" (81.70mm) |
| Descripción ampliada: | 1500µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 47 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 47 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW |
| Capacidad: | 1500µF |