Comprar B43455A5608M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Serie: | B43455 |
| corriente de rizado: | 14A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43455A5608M000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43455A5608M |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.248" (31.70mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 8.728" (221.70mm) |
| Descripción ampliada: | 6000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 33 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 33 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 6000UF 20% 450V SCREW |
| Capacidad: | 6000µF |