Comprar B43305B2158M62 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43305 |
| corriente de rizado: | 3.44A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Otros nombres: | B43305B2158M 62 B43305B2158M062 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43305B2158M62 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 120 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.457" (37.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1500µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 85 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP |
| Capacidad: | 1500µF |