Comprar B43305A5157M60 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | B43305 |
| corriente de rizado: | 1.12A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Otros nombres: | B43305A5157M 60 B43305A5157M060 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43305A5157M60 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 1.27 Ohm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.457" (37.00mm) |
| Descripción ampliada: | 150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 900 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 900 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP |
| Capacidad: | 150µF |