Comprar B41895A6827M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | B41895 |
| corriente de rizado: | 2.56A @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41895A6827M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 28 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41895A6827M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 29 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.260" (32.00mm) |
| Descripción ampliada: | 820µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 33 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 33 mOhm @ 10kHz |
| Descripción: | CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL |
| Capacidad: | 820µF |