Comprar B41858C3688M9 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | B41858 |
| corriente de rizado: | 3.122A @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41858C3688M009 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41858C3688M9 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | 22 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.319" (33.50mm) |
| Descripción ampliada: | 6800µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 24 mOhm @ 10kHz |
| Descripción: | CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL |
| Capacidad: | 6800µF |